К числу 52 прибавить частное чисел 30 и 6

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 12:18
    0
    52+5=57 чет с подвохом что ль?
  2. 11 декабря, 15:00
    0
    52 + (30:6) = 52 + 5 = 57