Собственная скорость катера 12,8 км/ч. Скорость течения реки 1,7 км/ч. Найдите скорость катера по течению и против течения.

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 17:49
    0
    12,8+1,7=14,5-по течению

    12,8-1,7=11,1-против течения