Под склад отвели 2 помещения. Одно помещение имеет форму куба с ребром 6 м. а другое форму прямоугольного параллелепипеда у которого длина 8 м. а ширина 4 м. Чему равна площадь двух помещений?

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 08:34
    0
    S=a*b

    1) 6*6=36 (м²)

    2) 8*4=32 (м²)

    3) 36+32=68 (м²)