Под склад отдали 2 помещения. Одно имеет форму куба с ребром 6 м а другое форму прямоугольного параллепипеда у которого длинна 8 м ширина 4 м. Чему равна площядь двух помещаний? Площядь какого помещения больше и на сколько?

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 03:55
    0
    6*6=36 8*4=32 32+36=68 32 меньше 36