Под склад отвели 2 помещения. Одно имеет форму куба с ребром 6 м, а другое -

Форму прямо угольного параллелепипеда у которого длина 8 м, а ширина 4 м.

Вопросы:

Чему равна площадь двух помещений?

Площадь какого помещения больше и на сколько?

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 21:25
    0
    Считаем площади

    6*6=36 м²

    8*4=32 м²

    считаем Чему равна площадь двух помещений?

    32+36=68 м ²

    считаем Площадь какого помещения больше и на сколько?

    36>32

    36-32=4