Из одного пункта в противоположных направлениях выехали две автомашины. Скорость первой-60 км/ч, а второй 80 км/ч. Определите скорость удаления автомашин.

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 02:17
    0
    60 + 80 = 140 км / ч

    они выехали в разних направлениях
  2. 2 января, 03:42
    0
    1) 60 + 80 = 140 (км/ч) скорость удаления автомашин.