А) из одного пункта в противоположных направлениях выехали две автомашины. Их скорости 60 км/ч. Определите скорость удаления автомашин

Б) два поезда вышли с одной станции в противоположных направлениях. Их скорости равны 60 км / ч и 70 км/ч. Через сколько часов растояние между поездами будет260 км

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 14:40
    0
    1) 70 - 60 = 10 (км/ч)

    2) 260/10=26 (ч) - между ними

    Ответ: 26 часов