Увелич в 48 раз разность чисел 2035 и 608

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 14:54
    0
    2035-608=1427

    1427 умнажаем на 48=68496

    Ответ: 68496
  2. 16 июля, 15:45
    0
    2035-608=1427

    1427*48=68496