Решите уравнение. 3.4 х+0.65=0.9 х-25.6

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 04:48
    0
    3,4 х + 0,65 = 0,9 х - 25,6

    3,4 х - 0,9 х = - 25,6 - 0,65

    2,5 х = - 26,25

    х = - 10,5