Используя решения впиши пропущенные числа 1. 2+7=

2. 3+1=

3. 9-4=

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 10:50
    0
    1. 2+7=9

    2. 3+1=4

    3. 9-4=5
  2. 8 декабря, 12:34
    0
    1. 2+7=9

    2. 3+1=4

    3. 9-4=5