сумма чисел 56 и 24 или разность чисел 36 и 9

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 18:27
    0
    56 + 24 = 80

    36 - 9 = 27
  2. 28 декабря, 19:23
    0
    56+24=80

    36-9=27

    Вот так то!