Упростите::: - 2 (4 х-2) + 6 (4-х) =

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 04:36
    0
    -2 (4 х-2) + 6 (4-х) = - 8 х+4+24-6 х=28-14 х=2-х
  2. 24 июня, 06:42
    0
    -2 (4x-2) + 6 (4-x) = - 8x+4+24-6x = - 14x+28