реши уравнения

28+x=28, x-74=0, y+6=12

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 08:40
    0
    28+x=28

    x=28-28

    x=0

    x-74=0

    x=74+0

    x=74

    y+6=12

    y=12-6

    y=6

    Учись на 5