Рабочий выполнил три восьмых работы за 9 ч. За какое время он выполнить семь двенадцатых работы, если будет работать с той же производительносттью?

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 21:53
    0
    3/8: 9=1/24 производительность рабочего

    7/12:1/24=14 часов

    ответ 14