Реши уравнения28-х=18

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 03:07
    0
    X=28-18

    x=10

    Ответ: 10

    надеюсь помогла
  2. 27 июля, 05:55
    0
    28 - x = 18

    X = 28 - 18

    X = 10