Корень уравнения28 к+81 к-15 к=8836

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 23:57
    +1
    28 к + 81 к - 15 к = 8836

    109 к - 15 к = 8836

    94 к = 8836

    к = 8836 : 94

    к = 94
  2. 10 января, 00:19
    +2
    1) 28+81=109

    109-15=94

    2) 94 к=8836

    к=8836/94=94