Какие цифры вписать в окошки 94-8=79+? 64-7=60-? 82-5=69+? 76-?=59+9 53-9=39+? 32-8=30-? 37-?=30-2?-6=29+7

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 00:10
    0
    1. 7

    2. 3

    3. 8

    4. 8

    5. 5

    6. 6

    7. 9

    8. 42
  2. 9 сентября, 01:02
    0
    94-8=79+7,64-7=60-3, 82-5=69+8, 76-8=59+9 53-9=39+14 32-8=30-6 37-5=30-2 42-6=29+7