Вставь между "окошками" знаки действий, а в "окошки" числа так, чтобы получились верные равенства.

"окошки с числами должны быть = 7 = 10

=10 = 3

=4 = 8

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 03:23
    0
    7+3=10

    10-7=3

    4+4=8

    Вот так, вроде все