Вставь в окошки знаки действий чтобы получились верные равенства 2 клсса 9*2=48 30 ... 9*2=9 3 9 ... 9*5=81 47 11 ... 9*5=9 7 18.

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 12:18
    0
    9*2=48-30

    9*2=9*3-9

    9*5=81-47+11

    9*5=9*7-18