Какие числа надо вписать в окошки чтобы равенство стало верным 2/7+3/7=

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 13:22
    0
    2/7+3/7=5/7

    ответ: 5/7
  2. 6 августа, 16:31
    0
    2/7+3/7=5/7 больше вставлять негде