Какие числа надо вписать в окошки чтобы равенство стало верным 7/11+2/11=

Запиши ответ в виде обыкновенной дроби

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 03:00
    0
    7/11 + 2/11 = (7 + 2) / 11 = 9/11