Какие числа надо вписать в окошки, чтобы равенство стало верным? 7/11+2/11=

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 10:48
    0
    7/11+2/11=9/11 ...
  2. 2 февраля, 11:32
    0
    7/11 + 2/11 = (7 + 2) / 11 = 9/11