Дано:

Угол AOB = 20 гр.

Угол BOC = 20 гр.

Угол DOC = 180 гр.

Найти: угол DOA, угол AOC

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 08:33
    0
    Угол aob+boc=20+20=40 гр-угол aoc

    угол doc-aoc=180-40=160 гр-угол doa