Составь выражения и вычисли 40 + 30+10 50 - 20-10 60 + 10+20

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 16:25
    0
    1) 40+30+10=80

    2) 50-20-10=20

    3) 60+10+20=90
  2. 23 апреля, 19:03
    0
    40+30+10=80

    50-20-10=20

    60+10+20=90