Найдите средние арифметическое чисел 3.508, 3.499, 3.511, 3.506.

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 19:11
    0
    3.506 правильноо должно быть
  2. 21 февраля, 20:30
    0
    (3,508+3,499+3,511+3,506) / 4=14,024/4=3,506