Найдите среднее арифметическое чисел

3 508, 3 499, 3 511, 3 506

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 13:59
    0
    (3 508+3 499+3 511+3 506) : 4=14024:4=3506
  2. 18 сентября, 15:29
    0
    (3 508 + 3 499 + 3 511 + 3 506) / 4 = 14024 / 4 = 3506