Скорость лодки по течению реки 10 км/ч, а против течения 6 км/ч. 1) НайдиСкорость лодки по течению реки 10 км/ч, а против течения 6 км/ч. 1) Найдите собственную скорость лодки. 2) Найдите скорость течения реки. Не применяя уравнения.

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 07:59
    0
    1) (10+6) : 2=8 (км/ч) скорость лодки

    2) (10-6) : 2=2 (км/ч) скорость течения реки