Решите уравнение 2) n+1/8=3/8 4) m+1/4=2/3 6) 2/13+m=3/5

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 07:42
    0
    N = 3/8-1/8

    n = 2/8

    n = 1/4

    m=2/3-1/4

    m=8-3/12

    m=5/12

    m=3/5-2/13

    m=39-10/13

    m=29/13

    m=2 3/13