4428-4428: (37+45)

17 (3 х - 16) = 238

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 08:07
    0
    4428-4428: (37+45) = 4428-4428:82=4428-54=4374

    17 (3 х - 16) = 238

    3 х-16=238:17

    3 х-16=14

    3 х=14+16

    3 х=30

    х=30:3

    х=10