1) 4428:123-33;

2) 4000-3249:57;

3) (8032-595) : 37;

4) 10486: (2455-2357) ;

верно ли, что:

а) 896-269=227;

б) 67*45=2875;

в) 32*55=7040;

г) 1001:13=100-23;

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 14:13
    0
    1) 4428:123-33=3

    4428:123=36

    36-33=3

    2) 4000-3249:57=3943

    3249:57=57

    4000-57=3943

    3) (8032-595) : 37=

    8032-595=7437

    7437:37=201

    4) 10486: (2455-2357) = 107

    2455-2357=98

    10486:98=107