Из 224 литров молока получать 56 килограмм творога сколько литров молока надо проработать чтобы получить 250 килограмм творога

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 22:17
    0
    1) 224:56=4 (литра молока на 1 кг. творога) 2) 250*4=1000 (л)
  2. 6 июня, 22:56
    0
    Ну я думаю, что тут нужно составить пропорцию

    224=56

    х=250

    56 х=250*224

    х=250*224/56

    х=1000