Выполните действия:

1) 4428:123-33=?

2) 4000-3249:57=?

3) (8032-595) : 37=?

4) 10486: (2455-2357) = ?

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 17:13
    0
    4428:123-33=3

    4000-3249:57=3943

    (8032-595) : 37=201

    10486: (2455-2357) = 107