Вычисли значения выражений

800*100-32490:57+10486:98

4428:123 - (32*816-26000) : 14

(8032-595) : 37*50-10000:40

(20655:85+757) * (6370:182-29)

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 18:22
    0
    800*100-32490/57+10486/98=79323

    1) 32490/57=570 2) 10486/98=107 3) 800*100=80000 4) 570+107=677

    5) 80000-677=79323