Выполнить действия:

1) 4428:123-33=?

2) 4000-3249:57=?

3) (8032-595) : 37=?

4) 10486: (2455-2357) = ?

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 09:44
    0
    1) 4428:123-33=36-33=3

    2) 4000-3249:57=4000-57=3943

    3) (8032-595) : 37=7437:37=201

    4) 10486: (2455-2357) = 10486:98=107
  2. 28 августа, 11:00
    0
    1) 3

    2) 3943

    3) 201

    4) 107