40: (х-11) = 5?

Какое из наведенных чисел является корнем уравнения

а. 16

б. 8

в. 7

г. 19

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 17:33
    0
    Х-11=40:5

    х=8+11

    х=19 (г)