Начерти прямоугольник со сторонами 6 сантиметров и 4 сантиметра найдите его периметр и площадь

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 12:25
    0
    P = (6+4) и умножить на 2 = 20 (см)

    S=6 умножить на 4 = 24 (квадратных см)

    Напишите в ответе здесь