Упростите выражения:

а) 37+m+56;

б) n-45-37;

в) 49-24-k;

г) 35-t-18.

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 23:52
    0
    А) 37+m+56 = m + (37+56) = m+93 б) n-45-37 = n - (45-37) = n-8 в) 49-24-k=25-k г) 35-t-18 = (35-18) - t=17-t
  2. 11 апреля, 03:33
    0
    А) 37m+56

    Б) 44n-37

    В) 49-24k

    Г) 34t-18