Между 9 9 9 9 расставь знаки арифметических действий, а если понадобится, и скобки так, чтобы в ответе получилось число 100; 10; 810; 11.

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 05:33
    0
    99+9:9=100

    (99-9) : 9=10

    (9*9+9) * 9=180

    (9+9) : 9+9=11
  2. 31 августа, 06:06
    0
    1) 9:9+99=100

    2) (99-9) : 9=10

    3) (99-9) •9=810

    4) (9+9) : 9+9=11