В лесу 12 деревьев, 2 срубили а потом выросло 31 дерево сколько деревьев в леск

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 05:38
    0
    12 - 2 + 31 = 41 дерево в лесу
  2. 8 апреля, 08:51
    0
    1) 12-2=10 деревьев (стало после того, как 2 дерева срубили)

    2) 10+31=41 дерево (в лесу стало)

    Ответ: 41