Карлсон съел 20 вареников с творогом, 15 вареников с вишней и 8 плюшек. На сколько больше Карлсон съел вареников, чем плюшек

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 08:01
    0
    1) Сколько всего вареников съел Карлосон?

    20+15=35 (вар.)

    2) На сколько больше Карлосон съел вареников, чем плюшек?

    35-8=27 (вар.)

    Ответ: на 27 вареников.