84 а+25 а+7=443 полное решение

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 18:16
    0
    109 а+7=443

    109 а=443-7

    109 а=436

    а=439/109

    а=4
  2. 6 декабря, 20:08
    0
    84 а+25 а+7=443

    84 а+25 а=443-7

    109 а=436

    а=436:109

    а=4