За 1 неделю Турист прошел 32 километров, что составляет 40% туристского маршрута. Какова длина всего маршрута?

+4
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 19:50
    0
    32*100:40=80 км

    ответ 80 км длина всего маршрута
  2. 12 ноября, 20:00
    0
    32 км.-это 40%.

    Весь путь-?

    32/40=0,8 (км) - 1%

    0,8*100=80 (км) - весь путь