Реши уравнение 45+x=100+17

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 02:07
    0
    45+х=100+17

    45+х=117

    х=117-45

    х=72

    45+72=100+17

    117 = 117
  2. 2 марта, 03:57
    0
    45+x=100+17

    45+х=117

    х=72

    Ответ: х=72