Мотогонщик преодолел первый участок трассы за 54 с, второй за 46 с, а третий на n быстрее чем второй. Сколько времени затратил мотогонщик на прохождение этих трёх участков? Найдите значение полученного выражения если n = 9; 17; 22.

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 19:25
    0
    54+46+46+n=146+n

    1) 146+9=155 c

    2) 146+17=163 c

    3) 146+22=168 c