Задача

6 больших вазонов для цветов стоят 48 рублей. Маленький вазон на 2 рубля дешевле. Сколько маленьких вазонов можно купить за 24 рубля?

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 02:06
    0
    48/6=8 руб

    8-2=6 руб

    24/6=4 вазона