Цена 1 кг муки а тг. Какова стоимость муки массой 3 кг: массой 5 кг: массой n кг?

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 14:27
    0
    стоимость муки массой 3 кг=3*а

    массой 5 кг=5*а

    массой n кг=n*а
  2. 20 июня, 16:14
    0
    3 а стоимость 3 кг муки

    5 а стоимость 5 кг муки

    n*а стоимость n кг муки