Реши задачи цена 7 р кол-во 3 стоимость? цена? кол-во 8 машинок стоимость24 р цена 3 р кол-во 8 мш. стоимость 27 р цена 6 р кол-во? стоимость 18 р цена? кол-во 5 машю стоимость15 р

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 21:14
    0
    7*3=21 стоимость

    24/3=3 кол-во

    27/6=4,5 кол-во

    18/5=3,6 цена