В теплице было 4000 вазонов с цветами. Три магазина получили по 70 вазонов, 5 магазинов - по 80. Сколько вазонов с цветами осталось осталось в теплице? Решение запиши выраженикм

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 11:03
    0
    3*70=210 вазонов

    5*80=400 вазонов

    4000 - (3*70-5*80) = 3390 осталось