В книге 37 страниц и 3 главы 1 и 2 глава вместе 28 страниц 2 и 3 26 страниц сколько страниц в каждой главе?

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 20:25
    0
    1) 28+26=54

    2) 54-37=17

    3) 28-17=11

    4) 26-17=9
  2. 22 января, 22:07
    0
    28+26=54 страницы занимают первая, третья и две вторых главы.

    54-37=17 страниц во второй главе.

    28-17=11 страниц в первой главе.

    26-17=9 страниц в третьей главе.