Упростите выражение:

37+m+56

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 06:32
    0
    Нужго кофициенты сложить 37+m+56=93+m
  2. 23 сентября, 06:35
    0
    Упростите выражение:

    37+m+56 = 93+m